Apartamentos de vacaciones alojamientos baratos en Croacia

Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 57 Alquileres de Vacaciones
trustpilot
81.114 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza

Explora los mejores destinos en Croacia

Planea tus vacaciones perfectas en una maravillosa casa de vacaciones y descubre todo lo que en Croacia tiene para ofrecer.

Poreč y alrededores

Poreč y alrededores

18 Alojamientos

Pula - Medulin

Pula - Medulin

12 Alojamientos

Istria central

Istria central

9 Alojamientos

Labin-Rabac

Labin-Rabac

7 Alojamientos

Krk

Krk

3 Alojamientos

Zadar y alrededores

Zadar y alrededores

3 Alojamientos

Apartamentos de vacaciones seleccionados en Croacia

Property image
Anuncio Destacado
4.9 (35)
4 / 5
DTV LogoClasificación
Esta casa de vacaciones ha sido inspeccionada y evaluada según criterios específicos del país. El reconocimiento fue otorgado por una organización turística. Dependiendo del equipamiento y servicio, el alojamiento recibe de una a cinco estrellas - desde lo más sencillo hasta lo más exclusivo.
Respondedor Rápido
20% de descuento · Oferta especial
1.216,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (10)
Respondedor Rápido
15% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
1.088,85 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (7)
Respondedor Rápido
15% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
922,25 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.9 (3)
4 / 5
DTV LogoClasificación
Respondedor Rápido
5% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
997,50 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
5.0 (3)
Respondedor Rápido
15% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
749,70 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.8 (2)
Respondedor Rápido
5% de descuento · Oferta especial
1.030,75 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.5 (1)
Respondedor Rápido
10% de descuento · Oferta especial
623,70 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4 / 5
DTV LogoClasificación
Respondedor Rápido
5% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
1.163,75 €
2 huéspedes / 7 Noches

Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en Croacia

wir haben 9 wunderbare Tage in der Villa Matia verbracht. Der Empfang durch unseren Vermieter Sasa war sehr herzlich. Er hat uns bei einem kühlen Getränk ausführlich auf Sehenswürigkeiten Isriens hingewiesen. Das Haus und berhaubt das ganze Anwesen sind sehr sauber und gepflegt. Im Zentrum lag für uns der tolle Pool und das abendliche Grillen. Die Einrichtung ist modern , sauber und sehr angenehm. Der Schutz durch Fliegengitter Rollos vor Mücken ist perfekt. Ich kann nur bestätigen was man auf den Bildern sieht. Auch für Familien mit Kindern mehr als nur geeignet. Sasa war immer ansprechbar be offenen Fragen. Ich möchte sagen der Urlaub war perfekt, wir kommen wieder.