Apartamentos de vacaciones para las vacaciones con mascota en el Norte de Harz
Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 13 Alquileres de Vacaciones81.016 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza
Explora los mejores destinos en el Norte de Harz
Planea tus vacaciones perfectas en una maravillosa casa de vacaciones y descubre todo lo que en el Norte de Harz tiene para ofrecer.
Apartamentos de vacaciones Con tu mascota de vacaciones seleccionados en el Norte de Harz
4.6 (2)
10% de descuento · Oferta especial
726,53 €
2 huéspedes / 7 Noches
4.8 (1)
10% de descuento · Oferta especial
726,53 €
2 huéspedes / 7 Noches
4.0 (1)
10% de descuento · Oferta especial
502,95 €
2 huéspedes / 7 Noches
10% de descuento · Oferta especial
721,62 €
2 huéspedes / 7 Noches
10% de descuento · Oferta especial
655,97 €
2 huéspedes / 7 Noches
Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en el Norte de Harz
Es ist eine sehr schöne FW, mit einer top Lage., wenn man zu zweit verreist ist sie ideal. Wir waren allerdings mit Kind & hätten uns über das angebene zweite Schlafzimmer gefreut, stattdessen fanden wir ein schrankbett im Wohn-Ess-Kochbereich vor. Würde ich jetzt nicht als zweites Schlafzimmer bezeichnen.
Die Ferienwohnung liegt sehr zentral, um Wernigerode zu Fuß zu erkunden. Gutes Preis/ Leistungsverhältnis, gute Ausstattung!
Alojamientos típicos en el Norte de Harz
De vacaciones con tu mascota en el Norte de Harz
Nuestras ideas para tus vacaciones de ensueño en el Norte de Harz
Destinos de viaje populares en España
Los Apartamentos Vacacionales Más Populares en España
Los Apartamentos Vacacionales Más Populares en España
Los Apartamentos Vacacionales Más Populares en España
Los Apartamentos Vacacionales Más Populares en España
Los Apartamentos Vacacionales Más Populares en España
Los Apartamentos Vacacionales Más Populares en España
Los Apartamentos Vacacionales Más Populares en España