Apartamentos de vacaciones para las vacaciones con mascota en Sassari y alrededores

Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 10 Alquileres de Vacaciones
trustpilot
81.134 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza

Apartamentos de vacaciones Con tu mascota de vacaciones seleccionados en Sassari y alrededores

Property image
4.8 (6)
Respondedor Rápido
20% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
722,40 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.8 (4)
Respondedor Rápido
25% de descuento · Oferta especial
1.096,25 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.0 (2)
20% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
913,60 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.9 (2)
Respondedor Rápido
15% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
2.044,75 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Respondedor Rápido
30% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
1.238,70 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Respondedor Rápido
20% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
1.072,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Respondedor Rápido
20% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
571,20 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Respondedor Rápido
25% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
1.130,25 €
2 huéspedes / 7 Noches

Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en Sassari y alrededores

Sehr schöner Ort, komfortable Wohnung mit allem benötigten Zubehör! Liebevolle und hilfsbereite Eigentümer :) Es war eine großartige Erfahrung!

Małgorzata Rogóż

Małgorzata Rogóż

Ofertas de Apartamentos de vacaciones en Sassari y alrededores

Aquí encontrarás 5 ofertas de última hora así como 5 ofertas especiales para casas de vacaciones, apartamentos de vacaciones y fincas en Sassari y alrededores

Alojamientos típicos en Sassari y alrededores

De vacaciones con tu mascota en Sassari y alrededores