Apartamentos de vacaciones para las vacaciones en la playa en Baja sajonia

Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 445 Alquileres de Vacaciones
trustpilot
81.016 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza

Explora los mejores destinos en Baja sajonia

Planea tus vacaciones perfectas en una maravillosa casa de vacaciones y descubre todo lo que en Baja sajonia tiene para ofrecer.

Islas de Frisia Oriental

Islas de Frisia Oriental

317 Alojamientos

Wangerlandia

Wangerlandia

45 Alojamientos

Frisia occidental

Frisia occidental

44 Alojamientos

Cuxhaven y alrededores

Cuxhaven y alrededores

26 Alojamientos

Butjadingen

Butjadingen

21 Alojamientos

Apartamentos de vacaciones Vacaciones en la playa seleccionados en Baja sajonia

Property image
Anuncio Destacado
4.9 (30)
Opción popular

Casa de vacaciones Signo

3 Dormitorios

Reserva Instantánea
1.015,73 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.9 (26)
Reserva Instantánea
1.319,40 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.8 (14)
Reserva Instantánea
20% de descuento · Oferta especial
1.855,98 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
5.0 (12)
Reserva Instantánea
20% de descuento · Oferta especial
Cancelación gratuita
976,93 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.7 (8)
Respondedor Rápido
25% de descuento · Oferta especial
799,98 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.5 (5)
Reserva Instantánea
20% de descuento · Oferta especial
1.026,96 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.7 (4)
Reserva Instantánea
20% de descuento · Oferta especial
1.284,20 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
5.0 (4)
Reserva Instantánea
Cancelación gratuita
1.010,16 €
2 huéspedes / 7 Noches

Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en Baja sajonia

Schöne moderne Ferienwohnung zum wohlfühlen. Wir waren bereits zum zweiten mal im Sielhuus und bestimmt nicht zum letzten mal.

T.qR. R.

Tolle Wohnung an einem schönen Ort, der sich in unmittelbarer Nähe des Meeres befindet. Was nicht ganz so gut geklappt hat, war eine proaktive Erläuterung des Eincheckvorganges mit konkreten Zugangsdaten. Auf Nachfrage kamen diese jedoch tatsächlich unmittelbar.Mobile Gäste mit eigenem PKW haben hier ein außergewöhnliches Zuhause auf Zeit. Wissen sollte man allerdings, dass eigene Bettwäsche, nach Möglichkeit auch Handtücher mitgebracht werden sollte. Andere Ausstattungsmerkmal ,Toilettenpapier, Kaffee, Spülmittel usw sind ggf. vor Ort zuzukaufen. Auch die Sauna funktioniert prima, wenn man weiß wie diese konkret eingeschaltet bzw. bedient wird. Wir hatten tatsächlich einen wirklich schönen Aufenthalt in einer sehr geschmackvoll eingerichteten Ferienwohnung und würden diese auch erneut buchen bzw. empfehlen.

W. St.

Alojamientos típicos en Baja sajonia

Vacaciones en la playa en Baja sajonia

Nuestras ideas para tus vacaciones de ensueño en Baja sajonia

newsletter