Apartamentos de vacaciones para las vacaciones en la playa en San Pedro Ording

Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 21 Alquileres de Vacaciones
trustpilot
81.134 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza

Apartamentos de vacaciones Vacaciones en la playa seleccionados en San Pedro Ording

Property image
4.5 (23)
Reserva Instantánea
15% de descuento · Oferta especial
928,92 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.3 (21)
Reserva Instantánea
15% de descuento · Oferta especial
651,96 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.5 (16)
Reserva Instantánea
15% de descuento · Oferta especial
767,78 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.9 (14)
Reserva Instantánea
15% de descuento · Oferta especial
2.065,98 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.6 (13)
Reserva Instantánea
15% de descuento · Oferta especial
888,60 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.8 (9)
Reserva Instantánea
15% de descuento · Oferta especial
1.059,67 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.7 (6)
Reserva Instantánea
15% de descuento · Oferta especial
948,92 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
4.5 (2)
Reserva Instantánea
15% de descuento · Oferta especial
626,96 €
2 huéspedes / 7 Noches

Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en San Pedro Ording

Der Benutzer hat nicht geschrieben

Johannes E.

Die Unterkunft ist hübsch eingerichtet aber nicht sehr praktikabel. Leider fehlte am Haus die Beschilderung der Wohnung. Es war schwer zu finden.wir haben dann einfach die Schlüssel ausprobiert wo sie passten. Die Hausverwaltung war leider auch nicht mehr erreichbar. Sonst war die Lage direkt hinter den Dünen toll allerdings guckt man die ganze zeit wenn man draussen sitzt auf einen Parkplatz.auch das wir nicht direkt im Tourizenrtrum waren war sehr angenehm. Zum Wasser war es noch ein guter Fussmarsch.

Melanie W.

Sehr gut,keine Probleme.

Heinrich R.

Ofertas de Apartamentos de vacaciones en San Pedro Ording

Aquí encontrarás 8 ofertas de última hora así como 8 ofertas especiales para casas de vacaciones, apartamentos de vacaciones y fincas en San Pedro Ording